Categories: Юмор

Вашему вниманию Троттер — самая модная собака инстаграмма

Французский бульдог по кличке Троттер стал настоящей сенсацией инстаграмма. Его канал в настоящий момент насчитывает 188 тыс. подписчиков. Причина такой бешеной популярности — в модных костюмах, которые обожает носить Троттер. 

Французский бульдог, покоривший мир

Хозяйку модного французского бульдога зовут Соня Ю. Проживает владелица, а вместе с ней и сам Троттер, в Сан-Франциско. Соня работает фотографом. Как видно, Троттер не пренебрегает воспользоваться ее услугами. С завидной регулярностью на его канале появляются фото новых образов.

Да, чувству стиля модной собаки позавидуют не только его четвероногие собратья. Образы Троттера дадут фору даже многим людям, которые не умеют следовать трендам.

Конечно, в действительности все эти образы создает сама Соня. Она одевает своего питомца в разнообразные юбки, костюмы и парики. Образы получаются просто великолепными. Мы собрали коллекцию фотографий этого бульдога, который не лишен чувства стиля и, конечно, непревзойденного очарования.

Очаровательная “блондинка”
В шляпе с пером
“Меховые наушники так меня греют…”
На колесах
В шляпке с вуалью
Очаровательная цветная юбка
Розовый парик Троттеру тоже идет
Таинственная “незнакомка” в маске
Хэллоуинская тыква
Настоящий следователь — в шляпе и с трубкой

Вот такие необычные фотографии получаются в результате тандема Троттера и его хозяйки. Надеемся, что модный французский бульдог и его находчивая хозяйка будут продолжать нас радовать новыми образами и дальше.

Пожалуйста, поделитесь материалом в соц сетях:

Вам может быть интересно:

Избавление от сахарной зависимости и тяги к сладкому

Любые изменения в питании, снижение веса начинаются с отказа от сахара. Но изменить привычки не так легко, ведь сахар присутствует…

18.06.2020

Котлеты из тунца – рецепт диетического рыбного блюда

В кулинарной книге хорошей хозяйки обязательно должен быть рецепт полезных котлет из тунца, которые относят к диетическому питанию.

15.04.2020

Котлеты как в столовой – рецепт школьных котлет советского времени

Изучив рецепт котлет как в школьной столовой, вы сможете воспроизвести их дома, чем удивите своих родных.

14.04.2020

Салат из кальмаров с сыром и яйцом – самый вкусный рецепт

Кальмаровый салат с яйцом и сыром станет украшением на празднике или порадует вашу вторую половинку вкусом.

14.04.2020

Котлеты из сайры – 2 вкусных рецепта рыбных котлет

Изготовление в домашних условиях котлет из консервированной сайры сбережет время. Вкус полезного блюда не оставит никого равнодушным.

13.04.2020

Котлеты из окуня – 2 простых рецепта очень вкусного рыбного блюда

Вкусные и полезные котлеты из окуня можно быстро приготовить, если прочитать статью, где есть рецепты и подробное описание чистки.

13.04.2020