Пошлые комедии: список лучших комедийных фильмов 18 плюс

Комедии для взрослой аудитории показывают реальную жизнь. Режиссеры постановщики смело акцентируют внимание на сексуальных отношениях. Создатели комедийной «клубнички» не стесняются показывать пошлые сцены, взрослый юмор и эротику. Желающих смотреть пошлые комедии категории +18 больше, чем тех, кто выбирает для вечернего просмотра высокобюджетные фильмы.

Список лучших пошлых американских комедий

Пошлые комедии американского кинопроизводства не имеют тормозов, в сюжетах шутят буквально над всеми. Некоторые из них вызывают громкий смех, заставляя зрителей держаться за животы.

Откровенные сцены и пошлый юмор добавляют фильмам пикантности — эти сюжеты достигают впечатляющего успеха.

Лучшие пошлые американские комедии для взрослых с самыми вульгарными сюжетами:

  • «10 правил для тех, кто спит с кем попало». Молодые люди составляют список правил, которые должны улучшить их сексуальные отношения. Несмотря на то, что в сюжетах нет откровенных сцен, кадр за кадром девушки то и дело появляются в соблазнительном белье. Шутки о сексе на каждом шагу, во время просмотра есть над чем посмеяться.
  • «Сорокалетний девственник». Энди Ститцер — поклонник комиксов долгие годы, он коллекционирует статуэтки своих любимых героев. В свои 40 лет все его попытки лишиться девственности, терпят фиаско. Каждый раз, он совершает неудачные попытки познакомиться с девушками. Сюжет полон пошлых шуток для взрослой аудитории.
  • «Американский пирог». Закадычные друзья устали быть девственниками. Они заключили пари о том, что они лишатся невинности до выпускного вечера. Одна из самых ярких сцен (причем не только в этом фильме, но и вообще в кино) включает в себя вульгарное использование пирога не по назначению. Сложно встретить человека, который бы не смеялся до слез над сюжетами этой комедии.
  • «Борат». Комичный по внешности и поведению главный герой по имени Борат, работает журналистом. Очередное его задание — отправиться в США на поиск материала для документального фильма. Поездка по сюжету будет очень увлекательная. Борат умудрится оскорбить каждого, кто встретится на его пути. Однако когда, он встретится с Памелой Андерсон, все изменится. Эту женщину, он готов боготворить, любовь опасна! Ради нее, он бросает репортаж, чтобы сделать красавице предложение. Ответит ли ему Памела взаимностью?
  • «Мальчишник в Вегасе». Мальчишники — популярная тема в фильмах комедийного жанра. Сюжет этой комедии развивается спонтанно. Друзья отправляются на мальчишник, и вдруг наступает утро. Все так быстро заканчивается, потому что один из друзей подмешивает в напитки экстази. Парни ничего не помнят и лишь фотографии, которые они рассматривают утром, рассказывают о событиях. Друзья поражаются своему поведению. Мальчишник удался на славу!

Независимо от года выпуска, комедии 18 плюс не утрачивают своей актуальности. Взять, к примеру, всем известную серию сюжетов «Полицейская академия». Во время просмотра невозможно сдержать хохот от американского юмора, похоже, больше никто не умеет так шутить. Кто-то считает эти шутки тупыми и аморальными. Однако большинство поклонников пошлых фильмов выбирают их для нескучного просмотра. Вечер пройдет не зря, можно от души посмеяться и поглумиться над чисто американским юмором.

Комедийные фильмы 18+ российского кинематографа

Комедии российского кинематографа более сдержанные по сюжету, они практически лишены пошлых сцен. Однако в них присутствует вульгарный намек и искрометный юмор. Они полны сарказма и откровенных сцен, а профессиональная игра актеров вызывает эстетический экстаз. Ниже предложен список лучших комедий 18 +, произведенных в России.

Смотрите и наслаждайтесь:

  • «Игра в правду». Простой, на первый взгляд, сюжет начинается с безобидной встречи однокурсников. Они уже взрослые люди, а не студенты. При встрече на квартире одного из одноклассников друзья решают вспомнить былое. Марк — успешный бизнесмен, он решает пригласить одноклассницу, которой восхищались все парни. Игра в правду раскроет карты, между друзьями больше нет секретов. Останутся ли они друзьями дальше?
  • «8 первых свиданий». После вечеринки главная героиня просыпается и видит рядом с собой в постели Никиту. Пара не придает этому особого значения. Они считают — это недоразумением, последствием пьяной вечеринки. Однако в последующие дни они каждый раз просыпаются в одной постели. При этом хорошо помнят, что засыпали в разных местах. Чем все закончится — покажет финальная сцена свиданий.
  • «О чем говорят мужчины». Главные герои устали от обыденной жизни, они решают отправиться в Питер. Мужчин объединяет цель уехать куда-нибудь без определенной цели. Их манит вкус раскрепощения и свободы. Они наслаждаются этим моментом и говорят, говорят, говорят…
  • «Никто не знает про секс». История о путешествии в мир секса и плотских утех. О популярности российской комедии говорит колоссальный по меркам кассовый сбор. Неопытный в отношениях с девушками парень оказывается в шумной столице. Путь героев наполнен приключениями и новыми познаниями в сексе. Желаете узнать что-то новое? Смотрите фильм внимательно, возможно там есть что-то оригинальное, что стоит попробовать в реальной жизни.

Русские комедии могут нести в себе скрытый пошлый смысл, соотечественники не готовы смотреть фильмы американского стиля. Однако режиссеры пытаются снять что-то оригинальное, соблюдая колорит чисто русских комедий – чаще добрых, веселых и поучительных историй с русским характером.

Русские шутят по-иному – ровно и прямо, как и мыслят, хотя и они не против пошлого, в американском стиле, юмора.

Пошлые европейские комедии

Практически каждый год создается, по крайней мере, одна европейская комедия, с вульгарным сюжетом определенно не для детей. Герои комедий пересекают границы приличия. Они могут казаться тупыми и аморальными, однако в этом и заключается прелесть взрослых фильмов, где присутствуют секс и алкоголь. Не стоит воздерживаться от смеха, эти сюжеты специально для этого созданы. Самые пошлые комедии имеют огромную армию поклонников молодых людей и более взрослой публики.

Список комедий категории 18 + мог быть бесконечным, но предлагаем познакомиться с наиболее смешными сюжетами:

  • «Мальчишник в Паттайе»;
  • «Секреты секса и любви»;
  • «Секс по дружбе»;
  • «Идиоты»;
  • «Вальсирующие»;
  • «Секс и ничего лишнего»;
  • «Прово на «лево»;
  • «Хочешь или нет?»;
  • «Держись до конца»;
  • «Отличница легкого поведения».

Пошлые комедии – это один из популярных жанров кино современной молодежи. Из-за интереса к таким фильмам молодежные комедии снимают чаще, чем обычно. За их просмотром можно приятно провести время, расслабиться и посмеяться от души.

Лучшее в жанре аниме 18+

Аниме для возрастной категории — категория непредсказуемых по содержанию сцен, которые могут включать насилие, кровавую резню и нецензурные выражения. Этот жанр не имеет рамок, пошлее некоторых аниме нельзя ничего придумать. Если хочется кровавых сцен, черного юмора и пошлостей, стоит посмотреть один из фильмов этого жанра.

Прежде чем включить аниме 18+, нужно учесть тот факт, что фильмы из данной категории запрещены к просмотру детям.

Ошибочно полагать, что аниме — это всегда веселые мультфильмы для детей и подростков. Некоторые фильмы затрагивают исключительно взрослые темы.

Одни из лучших работ японских авторов:

  • «Идеальная грусть». Сюжет построен на грани реальности и сна. Создатель рассказывает историю певицы Мимы Кириго, которая отказывается от актерской карьеры. Это решение создает цепную реакцию в жизни героини, серию таинственных событий. Это аниме держит зрителя в напряжении и заставляет сходить с ума. Это транс, в котором изображения из реального мира беспрепятственно переплетаются с человеческим разумом. В сюжете стерты границы между реальностью и безумием.
  • «Паприка». Автор аниме, чья подсознательная и опасная сила сновидений является любимым предметом, в 2006 году представил очередной шедевр. Паприка проникает в человеческое подсознание, в мир бесконечных снов. Сцены рисуют ближайшее будущее, опасность входит в реальный мир. Благодаря сложной сюжетной линии и экстравагантной стилистике, исполнение сновидений Сатоши Коны воспринимается чувственно, а не логически.

Японские аниме сюжеты 18+ затрагивают исключительно взрослые темы, не всегда понятные подросткам и детям.

Родина аниме — Япония, и эти фильмы имеют собственный стиль. С его помощью авторы выражают свое мировоззрение, далекое от нашего и оттого столь притягательное. Не лишенные смысла рисованные кинокартины, придутся по душе взрослым, которых не испугаешь пошлыми и нестандартными для нормального поведения сценами.

Пожалуйста, поделитесь материалом в соц сетях:

Вам может быть интересно:

Избавление от сахарной зависимости и тяги к сладкому

Любые изменения в питании, снижение веса начинаются с отказа от сахара. Но изменить привычки не так легко, ведь сахар присутствует…

18.06.2020

Котлеты из тунца – рецепт диетического рыбного блюда

В кулинарной книге хорошей хозяйки обязательно должен быть рецепт полезных котлет из тунца, которые относят к диетическому питанию.

15.04.2020

Котлеты как в столовой – рецепт школьных котлет советского времени

Изучив рецепт котлет как в школьной столовой, вы сможете воспроизвести их дома, чем удивите своих родных.

14.04.2020

Салат из кальмаров с сыром и яйцом – самый вкусный рецепт

Кальмаровый салат с яйцом и сыром станет украшением на празднике или порадует вашу вторую половинку вкусом.

14.04.2020

Котлеты из сайры – 2 вкусных рецепта рыбных котлет

Изготовление в домашних условиях котлет из консервированной сайры сбережет время. Вкус полезного блюда не оставит никого равнодушным.

13.04.2020

Котлеты из окуня – 2 простых рецепта очень вкусного рыбного блюда

Вкусные и полезные котлеты из окуня можно быстро приготовить, если прочитать статью, где есть рецепты и подробное описание чистки.

13.04.2020