Categories: Юмор

Мультяшные египтяне, в которых каждый узнает себя: прикольные комиксы от Карнак Студио

Времена меняются, а проблемы у людей остаются одними и теми же. Сколько ни пройдет веков, человек останется человеком: в жару мы будем ждать дождей, а в дождь — солнца, мужья и жены так и будут без конца выяснять отношения, а стены в многоквартирных домах так и останутся будто сделанными из картона. Именно такие общечеловеческие трудности и освещены в новых комиксах от Карнак Студио (инстаграмм-аккаунт).

1. Египтяне ждут дождя

Как видно, не только отечественные обыватели в жару постоянно ждут, когда же пойдет дождь, зимой ждут лета, осенью — зимы, и так далее… Кстати, первые комиксы под названием “Ежедневный Тутанхамон” вышли 1-го сентября этого года. И уже сейчас Карнак Студио набрали более 28 тысяч подписчиков.

Глядя на эти забавные картинки, каждый наверняка узнает себя самого. Их главные герои — вымышленные персонажи из Древнего Египта по имени Тутанхамон и Клео. А также у парочки имеется и мудрый кот Онурис, с которым вас также познакомит один из следующих комиксов.

2. “Спасибо, товарищ!..”

Мумия не так уж страшна, как ее малюют. А если еще и понадобится туалетная бумага, так она вообще сможет спасти обстоятельства.

3. Правдивый гороскоп

Женщины всегда верили в гороскопы и гадания. Но так уж ли безосновательна эта вера?

4. Беседа с котом Онурисом

И, конечно же, какой Древний Египет без котов — священных животных этой эпохи.

5. Постройка “бизнес-центра”

6. Кто лучше — коты или собаки?

7. Отправила “ангела” туда, где ему место!

Как часто парни прибегают к стандартным фразам, пытаясь познакомиться с девушками! Умудренные опытом представительницы прекрасного пола быстро узнают о том, что их “клеят”, именно по этим распространенным клише. Но от этого мужчины не прекращают ими пользоваться. Что ж, не всегда это заканчивается удачно…

8. Тонкие стены — проблема на все времена

А вам понравились комиксы про Тутанхамона и Клеопатру? Испытываете ли вы в своей жизни похожие трудности? Поделитесь в комментариях.

Пожалуйста, поделитесь материалом в соц сетях:

Вам может быть интересно:

Избавление от сахарной зависимости и тяги к сладкому

Любые изменения в питании, снижение веса начинаются с отказа от сахара. Но изменить привычки не так легко, ведь сахар присутствует…

18.06.2020

Котлеты из тунца – рецепт диетического рыбного блюда

В кулинарной книге хорошей хозяйки обязательно должен быть рецепт полезных котлет из тунца, которые относят к диетическому питанию.

15.04.2020

Котлеты как в столовой – рецепт школьных котлет советского времени

Изучив рецепт котлет как в школьной столовой, вы сможете воспроизвести их дома, чем удивите своих родных.

14.04.2020

Салат из кальмаров с сыром и яйцом – самый вкусный рецепт

Кальмаровый салат с яйцом и сыром станет украшением на празднике или порадует вашу вторую половинку вкусом.

14.04.2020

Котлеты из сайры – 2 вкусных рецепта рыбных котлет

Изготовление в домашних условиях котлет из консервированной сайры сбережет время. Вкус полезного блюда не оставит никого равнодушным.

13.04.2020

Котлеты из окуня – 2 простых рецепта очень вкусного рыбного блюда

Вкусные и полезные котлеты из окуня можно быстро приготовить, если прочитать статью, где есть рецепты и подробное описание чистки.

13.04.2020