Categories: Юмор

Кондитер делает торты, вдохновляясь природными явлениями: 15 сладких шедевров

Мисс Вандерсмит уже несколько лет занимается выпечкой тортов. Причем совершенно необычных. Ее вдохновляет природа и все, что ее окружает. Необычный декор и уникальные ингредиенты. Вам обязательно стоит посмотреть на кулинарные шедевры мисс Вандерсмит! 

Свою миссию мисс Вандерсмит видит в том, чтобы распространять чудеса с помощью изготовления тортов. Она через свои шедевры хочет поведать всем о повседневной магии, которая нас окружает, для укрепления связи с самим собой, другими людьми и славной природой Тихоокеанского Северо-Запада.

Мисс Вандерсмит комментирует свою деятельность: “Я делаю эту работу, потому что я чувствую, что мир нуждается в ней. Нам нужно научиться замечать магию и ценить каждое чудо, происходящее в нашей жизни. Мы должны видеть красоту в природе, чтобы чувствовать себя вынужденными защищать ее. И, что немаловажно, нам нужно периодически награждать себя чем-то вкусненьким вроде моих тортов”.

Подобно тому, как ювелир работает с золотом, женщина использует чудо в качестве своего материала. Она также является художником по стеклу и керамике, и это помогает в ее работе. Таким образом она может конкурировать с другими кондитерами.

Черничный легкий чизкейк, украшенный фиалками, черникой и Анютиными глазками (цветами).

Мисс Вандерсмит также советует оставлять пожелания, если кто-то из заказчиков хочет съесть диетический торт. Женщина с радостью обсудит все ограничения в питании и придумает низкокалорийный вариант сладости.

“Я постоянно вдохновляюсь красотой и щедростью Тихоокеанского Северо-Запада, которые, я надеюсь, проявляются на ваш взгляд в этих сладких угощениях! Я люблю быть частью нашего мира, почтительно к нему относиться и замечать каждую деталь природы. Что отражается в декоре моих тортов”, – рассказывает кондитер.

В этих тортах, кстати, нет ни одного вредного красителя. Все ингредиенты натуральные, полезные и качественные. 

Все торты женщина выпекает самостоятельно. Ей никто не помогает. Почти. Кроме природы.

Черничный воздушный торт с безе. Верхушка легкого десерта напоминает пену морских волн. 

Сладкий хлеб с пыльцой рогоза, испеченный в виде солнца. Нежный цветочный аромат пыльцы рогоза просто восхитителен, ведь внутри выпечки абрикосовое варенье и кедровые орешки! Мисс Вандерсмит испекла этот сладкий хлеб, чтобы отпраздновать зимнее солнцестояние.

Клубничный тарт с курчавым щавелем. Многие считают, что курчавый щавель – это просто сорняк. Но Мисс Вандаресмт нашла в нем источник вкусной и сытной муки! Темно-коричневая мука по вкусу похожа на гречку, которая, в свою очередь, придает сытную основу для топпинга. И да, эти бабочки тоже съедобны.

Сказочный зимний торт с инжиром. Этот вкусный торт был вдохновлен самим строением инжира или, по крайней мере, представлением о том, как инжирный торт должен выглядеть. Тесто окрашивается натуральными фиолетовыми красителями с ягодным порошком, затем верхушка заполняется фруктами, пропитанными коньяком и специями. Также был использован марципан.

Невероятной красоты торт, где съедобна абсолютно каждая деталь, начиная от ягод и заканчивая бабочками. Он состоит из нескольких панкейков (толстых блинов, чем-то похожих на оладушки). Ягодный сладкий соус, ягоды, засахаренные цветы. Объедение!

Дикая роза и чабрец. Этот торт женщина испекла в конце зимы, чтобы отпраздновать наступление более теплого времени года. И овес, и роза, как известно, успокаивают и наполняют питательными веществами. Лакомство выглядит изумительно!

Какой торт вам понравился больше всего? Какой бы вы хотели попробовать? Расскажите об этом!

Пожалуйста, поделитесь материалом в соц сетях:

Вам может быть интересно:

Избавление от сахарной зависимости и тяги к сладкому

Любые изменения в питании, снижение веса начинаются с отказа от сахара. Но изменить привычки не так легко, ведь сахар присутствует…

18.06.2020

Котлеты из тунца – рецепт диетического рыбного блюда

В кулинарной книге хорошей хозяйки обязательно должен быть рецепт полезных котлет из тунца, которые относят к диетическому питанию.

15.04.2020

Котлеты как в столовой – рецепт школьных котлет советского времени

Изучив рецепт котлет как в школьной столовой, вы сможете воспроизвести их дома, чем удивите своих родных.

14.04.2020

Салат из кальмаров с сыром и яйцом – самый вкусный рецепт

Кальмаровый салат с яйцом и сыром станет украшением на празднике или порадует вашу вторую половинку вкусом.

14.04.2020

Котлеты из сайры – 2 вкусных рецепта рыбных котлет

Изготовление в домашних условиях котлет из консервированной сайры сбережет время. Вкус полезного блюда не оставит никого равнодушным.

13.04.2020

Котлеты из окуня – 2 простых рецепта очень вкусного рыбного блюда

Вкусные и полезные котлеты из окуня можно быстро приготовить, если прочитать статью, где есть рецепты и подробное описание чистки.

13.04.2020