К чему снится целоваться с мужчиной: сонник про поцелуи

О том, к чему снится целоваться с мужчиной, можно узнать из многочисленных сонников. Важно обратить внимание на все нюансы сюжета, чтобы дать правильную трактовку сновидению.

Толкование в популярных сонниках

Толкование снов по различным сонникам:

  1. Миллер дает свою расшифровку видения о поцелуе. Если случилось целоваться с бывшим, а в этот момент у вас имеются отношения, то все не так хорошо и стабильно, как кажется на первый взгляд. А также сон может символизировать ситуацию, когда при расставании не были поставлены все точки, поэтому в душе вам хочется вновь вернуться в то время, дабы найти ответы на все свои вопросы. Возможно, удастся оживить потерянные чувства и возобновить отношения. Пришлось целоваться с любимым человеком – наяву ждет измена. Благие вести сулит поцелуй с незнакомцем. Это может быть символом скорой свадьбы, если видение было у незамужней девушки. Сюрприз сулит сон о поцелуе с молодым человеком, которого вы не знаете. Поцелуй с другом – радостные события, с врагом – примирение с тем, с кем недавно была ссора. Если одному из влюбленных снится поцелуй с другом – это к расставанию с ним. Разлуку или измену предвещает видение, в котором случилось целовать собственного мужа. Возможно, это будет временно, и сон связан с его скорым отъездом. Поцелуй с бывшим мужем говорит о том, что отношения были завершены не полностью, стоит расставить все точки над «i», чтобы на душе стало более спокойно. Сон, в котором девушка целуется с девушкой, может означать ваш скорый конфликт с подругой, споры и неприятности. Если молодому парню снится, что целуются две девушки, значит, его ожидает приятный сюрприз.
  2. Сонник Фрейда. Сон, увиденный женщиной, сулит ей новые отношения. Нужно быть осторожной, поскольку мужчина окажется альфонсом. Если поцелуй снился мужчине, ему надо более нежно относиться к своей избраннице. Она чувствует одиночество и страдает от недостатка внимания. Смотреть во сне, как кто-то целуется, – быть вовлеченным в неприятную ситуацию, возможно, вы станете соучастником не самых хороших деяний.
  3. Сонник Лоффа. Поцелуи у данного толкователя являются всего лишь символом проявления своих сексуальных желаний.
  4. Сонник Ванги. Провидица утверждала, что поцелуй с бывшим мужем – отражение былых чувств, переживаний и эмоций. Возможно, кто-то из партнеров хочет возобновить отношения. Если сон не вызывает никаких эмоций, то он сулит проявление некоторых неожиданных событий наяву, которые могут разрушить ваши новые, уже сложившиеся отношения. Если случилось целоваться с бывшим парнем, то это говорит о том, что в новых отношениях все не очень гладко. Если парень видит сон, в котором он целует красивую девушку – это предвещает ему скорую женитьбу наяву. Поцелуй с незнакомцем – новые знакомства, заранее обреченные на страдания отношения. Это может быть человек, который сам имеет плохую репутацию, и «одаряет» ей всех своих новых пассий. Смотреть, как вашего знакомого целует посторонняя женщина – стоит быть внимательной к новым предложениям со стороны своей второй половинки, коллег и друзей. Целовать во сне покойника – знак очень плохой, который может быть символом скорых разочарований и бед. Возможны материальные потери, развитие тяжелого заболевания и расставания с близкими людьми, вплоть до их гибели.

Важно. Некоторые сонники утверждают обратное: поцелуй с покойником предвещает долгую и счастливую жизнь.

Поцелуи с мужем, парнем

Довелось во сне целовать любимого, значит, в реальности стоит быть готовой к любым неожиданным происшествиям. Поскольку данное видение является символом разлуки со своей второй половинкой. Если поцелуй с мужем был страстным, то вас ожидает расставание. Когда он не вызвал особых эмоций, значит, партнер может просто отлучиться на некоторое время (уехать к родственникам, в командировку и т. д.).

Сон, в котором довелось видеть поцелуй с парнем или мужем после долгого расставания или сильной ссоры говорит о том, что былые отношения не удастся наладить.

Целовать незнакомого мужчину

Если вам снится поцелуй незнакомого мужчины, можно смело рассчитывать на радостные события и перемены в своей жизни. Скорее всего, вы сможете повстречать свою вторую половинку либо вернуть былые отношения, сделав их более нежными и прочными.

Не менее позитивен сон, в котором вам довелось целовать чужака. Видение также сулит сновидцу положительные перемены в жизни. Если поцелуй был страстным, вызвал у спящей дамы приятные эмоции, значит, перемены будут касаться личной жизни. Видеть такой сон без каких-либо чувств – можно рассчитывать на материальное благополучие.

С покойником

Сновидение, в котором случилось целовать покойника, может иметь несколько трактовок. Они полностью зависят от нюансов сна:

  1. Разрешение проблем сулит видение, в котором спящий без каких-либо эмоций целует в губы усопшего.
  2. Если приснился поцелуй умершего, а сновидец в это время испытывает чувство страха или паники, значит, наяву появится множество проблем, связанных как с финансами, так и со здоровьем.
  3. Крупное везение и удачу во всех начинаниях сулит сон, в котором довелось целоваться с незнакомым покойником.

Несмотря на противоречие сонников, стоит выбрать для себя наиболее подходящий вариант расшифровки сна. И в любом случае будет нелишним позаботиться о своем здоровье и состоянии близких.

 

Приснился страстный поцелуй

Довелось во сне страстно целоваться с мужчиной – жди расставания. Так трактуют видение многие сонники.

Но есть и другое мнение по этому поводу:

  1. Благополучие и крепкий союз сулит такое видение влюбленной паре.
  2. Довелось увидеть страстный поцелуй со старушкой или стариком – к болезни.
  3. Симпатию противоположного пола предвещает видение, где поцелуй был при свете дня.
  4. Наблюдать за страстным поцелуем других людей – к потерям или болезни.
  5. Радость и благополучие – если привиделся поцелуй детей.

Многие сонники утверждают, что данный сон может быть лишь символом нерастраченной любви и невыраженного сексуального влечения.

С бывшим мужчиной

Все сновидения, в которых пришлось целоваться с бывшим партнером, говорят о том, что прошлые взаимоотношения еще не исчерпали себя. В зависимости от того, какие эмоции вызывает сон, и стоит делать выводы:

  • Чувство тоски и утраты при поцелуе во сне может означать влечение вашего партнера к вам. Особенно если расставание было по его инициативе.
  • Если поцелуй вызвал у сновидца чувство отторжения, значит, стоит еще раз выговориться, выяснить ситуацию, разобраться в спорных моментах.
  • Отсутствие эмоций – не стоит возвращаться в прошлое, необходимо сконцентрироваться на настоящем.

Сон с поцелуем с бывшим, который умер, говорит о тоске по нему.

Значение сна с девушкой

Поцелуи во сне с девушкой могут быть знаком того, что в жизни сновидца ожидаются некоторые перемены:

  1. Девушка видит, как целуется с другой дамой, значит, возможно развитие вражды между вами и вашей подругой. Данная ссора может развиться из-за парня либо ввиду непредвиденных разногласий, связанных с недопониманием.
  2. Если парню снится сон, в котором он целуют женщину старше себя, значит, наяву его ждет разочарование, связанное с взаимоотношениями со своей второй половинкой.
  3. Сон о поцелуе с прекрасной девушкой сулит скорую свадьбу. Если она была не слишком привлекательной, значит, отношения будут разорваны.

Когда во сне довелось увидеть сюжет, где имеется много девушек и сновидец с ними целуется, значит, спящего ожидает везение в жизни и радостные события.

Что предвещает замужней, незамужней

Если замужняя девушка видит сон, который связан с поцелуем, то ей стоит присмотреться к своему окружению и быть готовой к любому повороту событий:

  1. Во сне целоваться с мужчиной в губы – к предательству со стороны второй половинки.
  2. Поцелуй в щечку – милая неожиданность.
  3. Сон, где мужа целует другая – к неприятным разговорам и сплетням. Возможно, какие-то из ваших тайн в скором времени будут раскрыты.
  4. Во сне, в коем пришлось замужней даме целовать своего умершего возлюбленного, сулит проблемы с женским здоровьем. В данном случае важно не игнорировать знак, и проверить состояние внутренних органов.
  5. Если замужняя дама во сне целует другую девушку – к ссоре с родственниками мужа.

Для незамужней девушки сновидение с поцелуем может говорить о том, что ее жизнь все изменится в лучшую сторону:

  1. Девушка смотрит на поцелуй со стороны – скоро она будет иметь успех у мужчин.
  2. Видеть, как пришлось целоваться с чужим или своим парнем – может быть скорая свадьба.
  3. Случился поцелуй с мужчиной старшего возраста – к некоторым препятствиям на пути.
  4. Во сне целоваться со знакомым мужчиной – мир и согласие в отношениях с родственниками.
  5. Если девушка целует другую девушку – может возникнуть ссора. По другим источникам это видение является символом того, что в жизни встретится человек, который окажет влияние на судьбу спящей дамы.

Если девушка уже готовится к свадьбе, такое сновидение говорит о поспешности выбора партнера. Скорее всего, это не тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь.

Трактовка для молодой девушки

Девушки, которые еще не встречаются с парнями, также могут увидеть сюжет, связанный с поцелуями. Для них такие видения могут означать следующее:

  1. Если молодой девушке снится поцелуй друга, значит, ее ждет радостная весть.
  2. Привиделись поцелуи с родственниками – ссора с ними.
  3. Увидеть, как кто-то незнакомый целует – предательство друзей.
  4. Целует умершая мама или папа – все задуманное сложится, можно продолжать начатое дело.

Каким бы ни был сон, главное, верить в его хорошее значение. Хотя к некоторым знакам стоит внимательно присмотреться и сделать соответствующие выводы.

Пожалуйста, поделитесь материалом в соц сетях:

Вам может быть интересно:

Избавление от сахарной зависимости и тяги к сладкому

Любые изменения в питании, снижение веса начинаются с отказа от сахара. Но изменить привычки не так легко, ведь сахар присутствует…

18.06.2020

Котлеты из тунца – рецепт диетического рыбного блюда

В кулинарной книге хорошей хозяйки обязательно должен быть рецепт полезных котлет из тунца, которые относят к диетическому питанию.

15.04.2020

Котлеты как в столовой – рецепт школьных котлет советского времени

Изучив рецепт котлет как в школьной столовой, вы сможете воспроизвести их дома, чем удивите своих родных.

14.04.2020

Салат из кальмаров с сыром и яйцом – самый вкусный рецепт

Кальмаровый салат с яйцом и сыром станет украшением на празднике или порадует вашу вторую половинку вкусом.

14.04.2020

Котлеты из сайры – 2 вкусных рецепта рыбных котлет

Изготовление в домашних условиях котлет из консервированной сайры сбережет время. Вкус полезного блюда не оставит никого равнодушным.

13.04.2020

Котлеты из окуня – 2 простых рецепта очень вкусного рыбного блюда

Вкусные и полезные котлеты из окуня можно быстро приготовить, если прочитать статью, где есть рецепты и подробное описание чистки.

13.04.2020