Сны никогда не следует воспринимать буквально, как прямое предсказание. Потому, даже если вы прочтете в сотне разных сонников об измене мужа, ни один из них не скажет, что подобное сновидение означает измену в реальной жизни.

Толкование по различным сонникам

Большинство сонников толкуют сновидения об измене как символ психологических или сексуальных проблем в паре.

Есть и другие толкования:

  • По соннику Ванги видение о предательстве любимого означает неудачу на карьерном поприще. Но если во сне ваш супруг резко передумал изменять, ваши целеустремленность и трудолюбие помогут добиться желаемых результатов. В противном случае, отложите важные дела, если это возможно.
  • Сонник Миллера говорит, что сновидец слишком доверчив. Это приводит к тому, что некоторые люди им пользуются. Также сон об измене предвещает скорый разлад в отношениях с мужем, если вы не научитесь слышать друг друга. Вспомните, по какой причине вы сошлись и почему друг друга полюбили. Постарайтесь найти в себе забытую нежность к супругу, и брак наладится.
  • Эзотерический сонник трактует такие сны как прямую их противоположность: наяву ваш возлюбленный верен вам и испытывает искренние глубокие чувства. Также этот сонник отдельно обращается к тем, кто когда-то и сам предавал любимых: чувство вины не дает вам забыть подлые поступки, потому и мучает вас подобными снами.
  • Сонник Цветкова говорит: вам недостает решительности, чтобы разгрести навалившиеся проблемы и справиться с трудностями. Вы мечетесь между несколькими делами, не в силах выбрать, за какое взяться. Сосредоточьтесь на наиболее важном.

Некоторые менее известные сонники описывают сон о супружеской измене как вестник скорых перемен.

Также это может быть знаком предательства, но вовсе не мужа, а человека со стороны – друга или родственника.



Узнать, поймать мужа на измене

Вопреки распространенному мнению, у такого сна нет предупреждающего о реальном предательстве характера. Чаще всего такой сон символизирует скорые проблемы со здоровьем как у вас, так и у вашего супруга. Отнеситесь к такому предзнаменованию серьезно, посетите врача и сдайте анализы.

Также не исключена возможность того, что один из членов семьи скрывает тайну. Дело тут не в измене или злых намерениях одного из супругах, но в другом секрете. Если продолжать скрывать его, он может быть раскрыт крайне не вовремя, что повлечет за собой изменения губительного характера.

Если же снится измена бывшего мужа, это может быть всего лишь ностальгией по старым отношениям.

Если же к бывшему возлюбленному вы питаете исключительно негативные эмоции, именно их буйство могло вызвать у вас сновидение об этом человеке.

Читайте также: к чему снится измена парня



Признание в обмане

Добрый знак, если во сне муж признался в измене и искренне сожалеет о содеянном. Хоть у вас с супругом и есть проблемы в отношениях, вы готовы научиться уступать друг другу. Сконцентрируйте все свои старания на укреплении семейных отношений, научитесь находить компромиссы и принимать общие решения, и вскоре отношения в вашей паре станут самыми доверительными и нежными.

Также признание мужа во сне может означать, что в реальной жизни ему недостает внимания и заботы от жены. Он ищет любви и поддержки, но не получает отдачи. Именно это и может стать причиной последующей измены.

Если во сне именно вы признались второй половине в обмане, вы очень дорожите супругом и не хотите его терять. Возможно, в жизни вы испытываете скрытую симпатию к кому-то из вашего окружения или думаете о бывших партнерах. Это порождает в вашей голове чувство вины, которое и становится причиной появления таких сновидений.



Предательство с сестрой или подругой

Если вам приснилось, что муж изменил с подругой, сестрой или другим важным вашему сердцу человеком, настало время пересмотреть свое отношение к обоим участникам сновидения. Чаще всего такие видения возникают из-за ревности, в которой сновидица не всегда признается даже самой себе. Чаще всего встречаются ситуации, когда подруга кажется красивее, умнее, успешнее и желаннее в глазах любимого мужчины, нежели его собственная жена или возлюбленная. Неуверенная в себе женщина способна надумать лишнего даже из-за простого комплимента, сказанного партнером в адрес подруги или сестры.

Причин подобной ревности может быть две.

Если вы хотите, чтобы волнующие вас сны прекратились, стоит разобраться с той, что гложет именно вас:

  • Неуверенность в себе. Вы считаете свои недостатки явными, а у подруги же их совсем не видите. Кажется, что все взгляды прикованы исключительно к «сопернице». В таком случае нет иных выходов, кроме как постараться полюбить себя и работать над самооценкой. Иначе даже при смене окружения и мужчины вы найдете, к кому приревновать.
  • Возможно, ваши близкие люди на самом деле заигрывают друг с другом. Если что-то в поведении вашего молодого человека причиняет вам боль, вы можете поговорить с ним о своих страхах. Любящий мужчина поймет и перестанет вести себя неподобающим образом, чтобы его партнерша не беспокоилась. Если же ваши просьбы разбиваются о стену непонимания, возможно, рядом с вами не тот мужчина?

В любом случае, ревность – тяжелое чувство, от которого нужно как можно скорее избавиться.

Сновидение об измене на глазах



Если во сне муж изменил на глазах сновидицы, причина может скрываться в её тайных желаниях. Возможно, она давно заметила, что между ней и супругом пропали всякие чувства. Отношения бесконечно тянутся, и неизвестно, сколько еще удастся создавать иллюзию счастливой семьи.

Желая расстаться с человеком и оставить его в прошлом, спящая из-за собственных предрассудков или жалости боится сделать первый шаг к разводу. Потому она ищет возможность выставить мужа виноватым в грядущем расставании.

Также разгадкой может служить совместное прошлое, в котором мужчина уже изменял. В таком случае новое предательство во сне – лишь воспоминания и страх повторения ситуации.

В иных ситуациях измена на ваших глазах – лишь проекция страха потерять возлюбленного.



В какой день недели приснился сон

При поиске ответа на вопрос, к чему снится, что муж изменяет, важно учитывать день недели, когда посетило это неприятное сновидение.

Выделим наиболее значимые:

  • Понедельник. Часто сны в этот день недели означают ваши страхи или недавние воспоминания о реальной измене. Такое же значение и у снов на вторник. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей об измене, рекомендуется задуматься об укреплении семейных отношений. Проводите с супругом больше времени, делитесь с ним своими переживаниями и откройтесь ему. Постарайтесь вернуть вашим отношениям вторую молодость.
  • Сны с четверга на пятницу считаются вещими, и вас на самом деле вскоре предадут. Но не стоит трактовать сон об измене как знак, что супруг неверен и прямо сейчас у него страстный роман с секретаршей или молоденькой соседкой. Чаще всего предательство ожидается вовсе не от супруга, а от близкого родственника, который плетет интриги у вас за спиной.
  • Сны об измене на выходных не означают ничего серьезного и не несут предупредительный характер. Они лишь намекают, что стоит относиться к супругу с большим пониманием, давать ему нежность и заботу, которых ему явно не хватает в последнее время.

В любом случае, не стоит воспринимать подобные сны как предзнаменования скорого предательстве мужа. Чаще всего проблема кроется именно в поведении сновидицы. Стоит задуматься о причинах своей ревности: обоснована ли она? Возможно, вы попросту не уверенны в себе и боитесь потерять близкого человека.



Пожалуйста, поделитесь материалом: